Not Found

The requested URL was not found on this server.

Эротическая история от очень крупной женщины

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Хочу поделиться с вами одной эротической историей из моей жизни, которую я не забуду никогда. Мой вес просто огромный, как я ни старалась его сбросить, все попытки были безуспешными. Я хорошо училась в школе и институте, а после его окончания, нашла работу в издательстве женского журнала. Всем я была в принципе довольна, вот только мужика найти была проблема. В 25 лет я решилась на знакомство через интернет. Именно с тех пор и началось по-настоящему взрослая жизнь толстой женщины.

Первым из моих партнеров был мужчина 47 лет, он был женат, ему хотелось разнообразия и, "похотливый кобель" искал себе барышню крупного размера. Про встречу мы договорились заранее в гостинице за городом. Такси быстро доставило меня к нужному месту. В душе горел огонь желания, а по телу я чувствовала неутолимую дрожь. Моя пухлая побритая пися истекала вагинальными соками в ожидании секса. Итак, прислуга провела меня в номер, где меня уже ждал долгожданный пенис, готовый к горячей ебле. Я зашла и увидела высокого темноволосого мачо. Ноги затряслись, и волнение накрыло меня. Я послушно выполняла все, о чем он просил.

Сначала Александр отправил меня в душ, после которого я на голое тело накинула халат и вышла к нему. Клиент лежал полностью нагой на белоснежной кровати, а кожаный ствол между его ног торчал, весь такой красивый и сладкий. Дальше мной руководил неутолимый инстинкт насладить свою пизду диким трахом. Я аккуратно перевалилась через него и взяла в рот эту торчащую шнягу. Парень сделал пару толчков, чтобы я задвигалась. Губы и язык начали работать, временами я поднимала глаза и видела его довольное лицо, на котором была легкая улыбка наслаждения. С каждым движением было все проще и приятней. Дальше он остановил меня и попросил прилечь на спину. Мальчуган развел широко ноги и пальцами открыл мои половые губы. Он нырнул туда лицом, было чувство, что я поплыла, рассудок совсем отключился. По телу прошли легкие судорги, а под мной стало очень мокро. Затем в меня резким движением вошло, что-то твердое и такое желанное. Руками я хваталась за простынь, было невероятно приятно, волна оргазма накрывала меня с головой. Дальше в один голос мы застонали и хуй остановился.

После этого раза, я уже не могла жить без секса. Один за другим, я находила себе парней, которым были по вкусу крупные женщины, и встречалась с ними. Сейчас я уже опытная шлюха и рада этому.

0
0
+4618

© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved