Not Found

The requested URL was not found on this server.

Секс в парке

Одним тихим июльским вечером я шел с работы дамой. Тогда выдался не на шутку тяжелый день. Жутко не хотелось переполненных маршруток. Не спеша я шагал красивым большим городским парком. Все лавочки были пустые, за всю дорогу я не встретил ни одного человека. Мысли о работе не переставали крутиться в моей голове. Я остановился, сделал глубокий вдох и присел на лавочку.

Спустя некоторое время, я увидел приближающуюся ко мне женщину. Одета она была в джинсы и футболку, а ее походка показалась мне грубой. Чтобы не пялиться на ее, я опустил свой взгляд на землю. Но дамочка остановилась рядом и, попросив разрешения, присела рядом. Голос у ее был грубый, было очевидно - она курит. Конечно, мы разговорились. Оказалось, зрелая женщина недавно вышла из тюрьмы, она была в заключении три года. По ее словам, она была не виновна и отсидела не за свое преступление.

Я так увлекся историей, что полностью забыл о работе. На улице потемнело. Женщина, закончив свой рассказ, откинулась на спинку лавочки и закурила. Я, хоть и не курю уже два года, после услышанного, не отказался от предложенной мне сигаретки. Помолчав, женщина повернулась ко мне и говорит: «Слушай, а у меня уже очень давно не было мужика. Ты не против со мной по трахаться?». Я секунд десять был в полной растерянности. Собравшись с мыслями, я подумал: «а почему бы и нет?!». «А давай!» - говорю ей. Мы встали с лавочки, и направились в густые кустики неподалеку. Место было отличное, приятная мягенькая травка застилала всю землю на поляне. Мы сняли свою обувь и прилегли. Женщина с нетерпением страстно впилась в мои губы. Прижала меня спиной к траве, а сама залезла сверху.

Я не успел опомнится, как уже через несколько минут на мне не было одежды. Так же быстро и красотка была голой. Мой член был возбужденный. Женщина взяла мои руки и положила к себе на грудь. Я стал массировать ее маленькие сиськи и покручивать соски. Немного поиграв с моим членом, женщина с нетерпением ввела его в свое влагалище. Ненасытная дамочка скакала на мне как сумасшедшая. Ее стоны разносились всем парком и доходили к нам эхом. Она кончала раз за разом. Такого я еще не видел, даже в порно фильмах. После того как я кончил, мне пришлось остановить ее. Женщина была довольна и я тоже. Вот-такой случай приключился со мной однажды в парке.

Похожее

© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved