Not Found

The requested URL was not found on this server.

Как я трахнул раздолбанную пизду продавщицы

Когда мне было еще шестнадцать лет, я соответственно не имел большого опыта в сексе. И именно в то время на меня произвело большое впечатление то, как я трахнул раздолбанную пизду продавщицы из соседнего магазина. Эта тетенька по словам моих знакомых, была безотказной, да и кроме этого она частенько строила мне глазки. Сорокалетняя мадам в самом соку, с ярко накрашенным лицом и большими дойками не могла не возбуждать.

В один из дней я пришел в магазин, не помню зачем, и там совсем не было людей. Знойная красотка поманила меня в подсобку. Она без лишних слов сняла с меня брюки и присосалась к члену огромными губами. Если честно, то я никогда еще не испытывал такого кайфа. Потом она задрала короткую юбку и обнажила свою покрытую волосами вагину. Как оказалось, развратница не носила трусиков. Я трахнул раздолбанную пизду со всей силой, на которую был способен, а телка только постанывала от удовольствия, и весьма активно подмахивала мне задницей. Она была шикарна. До этого у меня никогда не было такого дикого прона.

После этого я неоднократно приходил в магазин и удовлетворял свою похоть. После того, как я трахнул раздолбанную пизду этой бабы несколько раз, у меня наконец-то появилась постоянная телочка, и надобность в продавщице со временем пропала.

Похожее

© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved