Not Found

The requested URL was not found on this server.

Замок боли и наслаждений

Всем большой пламенный привет! Мое имя Илона, сейчас я семейная и порядочная женщина. Но по молодости, я пережила очень трудные времена. Родителей не стало, когда мне было 21. Тогда пришлось выживать своими силами. Нормальной работы я найти не могла и уже совсем отчаялась. Тогда, за последнюю мелочь в кармане, я купила газету, где печатались объявления. Один за другим я перезванивала номера и, наконец-то, меня пригласили на собеседование. Как оказалось, это работа шлюхи с выездом на дом. Я согласилась, так как мне было уже все-равно.

Итак, я приступила к работе и пару вызовов были совсем простыми. Мужикам хотелось трахаться и я сосала их члены, а затем раздвигала ноги. Доход был не маленький, это изрядно подняло мое настроение. В один прекрасный день поступил вызов за город. Я села в такси и поехала по указанному адресу. Оказалось, это настоящий трехэтажный замок. В коротенькой юбочке и на каблуках, я уверенным шагом направилась в дом. У дверей меня встретил молодой, очень симпатичный мужчина. Он был вежлив со мной, предложил мне кофе. Для начала, мы присели на диван, чтобы обсудить все нюансы предстоящей ебли. Парень меня спросил, как я отношусь к садо-мазо. На моем лице появилась улыбка, ведь, я не знала, что ответить. За взрослую жизнь еще не успела познать это. Уверенным голосом, я ответила: «Отлично!». Клиент улыбнулся и протянул мне руку. Приятным спокойным голосом, он сказал: «Я хорошо заплачу. Ничего не бойся, просто доверься мне».

Мы поднялись на второй этаж, и зашли в большую темную комнату. Там не было окон, только маленькие фонарики в виде свечек висели на стенах. Самец начал снимать одежду и когда он опустил трусы, я увидела длинный уже приподнятый пенис. Я тоже потихоньку сняла с себя все шмотки. Садист пригласил свою жертву прилечь на широкое ложе. Там он завязал мне руки и ноги, я закрыла глаза и попыталась расслабиться. По нежному телу хозяин стал легонько шлепать плеткой. От ударов по соскам я постанывала, было больно и отчасти приятно. Мои ноги были широко раздвинуты в стороны и вскоре, я почувствовала, что в вагину вонзилось что-то мокрое и большое. Было пару грубых глубоких толчков, после чего эта штукенция завибрировала. Происходящее приносило невероятный кайф и бурю мощных оргазмов. Затем длинная шняга паренька толкнула меня в губы, и я широко открыла рот. Жеребец не церемонился со мной, каждый толчок члена был максимальным. Я стонала и хрипела, а с глаз не произвольно текли слезы. А когда сперма залила мне все лицо, я поняла, что все закончилось. После такого жесткого секса, сил у меня не было. За всю еблю, я кончила невероятное количество раз. И когда руки и ноги были свободны, то я просто лежала и тяжело дышала.

Очень вежливо и ласково джентльмен провел меня к выходу и щедро заплатил. В моей памяти остался на всю жизнь таинственный замок боли и наслаждения.

0
0
+1913

© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved