Not Found

The requested URL was not found on this server.

Волосатая писька старухи оказалась сладкая на вкус

Наконец-то, я решился рассказать вам свою реальную порно историю из жизни. Пишет вам простой мужик по имени Женя. У меня есть все, квартира, машина и даже собака, а вот женщины нет. С женой я разошёлся три года назад. Эта сучка предала меня, и я видел измену собственными глазами.

В тот обычный летний вечер, я решил напиться с друзьями в кабаке. Решил сразу поставить машину в гараж, чтобы не взбрело в голову на пьяную садиться за руль. Во дворах на лавочке, в одиночестве сидела пожилая женщина, одета в старый неприглядный сарафанчик. Она кивнула мне привет, а я ей в ответ. Через двадцать минут я уже был в назначенном месте, где сидели мои верные товарищи. Они заказали графин дорогой водки, а на закуску шашлык из баранины. В общем, мы здорово отдохнули с парнями. С наступлением позднего часа, мужикам начали названивать их жены, и они отправились по домам. Мне никак не хотелось идти в холодную холостяцкую квартиру, и я вспомнил про ту одинокую тетку возле гаражей. Ноги потихонечку понесли меня в этом направлении. На улице уже было темно, дорогу подсвечивали высокие фонари. Когда я подошел к лавочке, то удивился, зрелая шмонька сидела на том же месте и мило мне улыбалась.

«Я знала, что ты придешь. Ведь, ты тоже одинок. Хочешь, я тебя согрею?», сказала она. Я улыбнулся, мне так не хватало этих слов. Пожалуй, тогда поступками руководил выпитый алкоголь, ну и еще изголодавшийся член между ног. Присев возле дамочки, я обнял ее за талию и начал нежно гладить рукой по спине. От моих движений шлюшка расслабилась и начала постанывать. Мне жутко хотелось секса. Я стал перед бабкой на колени, раздвинул ей ноги и спустил белые трусы. Конечно, пизда пожилой сучки была волосатой, но меня это не смущало. Мой язык нырнул в пушистую щелку, она была тепла, влажная и даже сладкая на вкус. Мне показалось, что я еще больше опьянел от ее ароматов. Когда киска старушки совсем поплыла, я спустил штаны и присел на лавочку. Престарелая подруга лихо залезла на меня и примостившись на стоячий перчик, начала двигаться. Мои руки поддерживали ягодицы блядюжки, так как ей было не просто. Она стонала и закрывала от кайфа глаза. Было классно еще и то, что я без опасений кончил в сучку. После этого мы затихли.

С тех пор у меня появилась верная подружка, которая меня никогда не придаст, всегда поймет и поддержит. Мы друг дружке украшаем жизнь и наполняем ее яркими красками.

0
0
+2814

© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved