Not Found

The requested URL was not found on this server.

Голенькая писечка моей подружки

Я познакомился с этой красоткой на улице, и очень скоро мы начали встречаться. Она никогда не отказывалась от секса, и голенькая писечка постоянно была возбуждена. Именно о такой подружке я мечтал очень давно.

В этот вечер мы пошли на концерт классической музыки. Сели мы в заднем ряду. Моя девушка вроде бы слушала оркестр, а на самом же деле ласкала сквозь брюки мой член. С каждой минутой он все более набухал, и если честно, то сил у меня не было терпеть. Красотка наклонилась к моему уху и предложила выйти из концертного зала в вестибюль. Если честно, то именно этого я и хотел, ведь уже представлял себе как ее голенькая писечка, принимает в себя мой прибор.

К счастью в вестибюле никого не было. Подружка резво спустила с меня брюки и встала на колени, для того чтобы хорошенько отсосать мой пенис. Потом я поставил ее рачком и хорошенько оттрахал, так что чувиха визжала от наслаждения. После этого, мы соответственно вернулись на концерт. Голенькая писечка моей телочки была удовлетворена, и теперь красотка могла спокойно наслаждаться прослушиванием музыки.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved