Not Found

The requested URL was not found on this server.

Первый раз освоил пизду

Для начала представлюсь, меня зовут Паша. Мне 23 года и учусь в университете. Я очень послушный и домашний парень. Вышло так, что до этого времени, я оставался девственником. Весь в учебе и подработке, у меня не было времени думать о девушках. Их я видел только во сне, в эротических снах и просыпался от мощного стояка.

Делая свою очередную курсовую работу, я задержался допоздна в библиотеке. Иду, значит, по своей привычной дороге домой и думаю о своем. Как вижу, стоит компания местных шлюшек у меня на пути. Я молча прохожу, как одна мне: «Закурить не найдется?». А у самой сигарета в руках. Я отвечаю: «Нет» и иду дальше. Она прощается со своими подругами и догоняет меня. «Ты чего парнишка? Просто я хочу с тобой познакомиться, а ты убегаешь?». И дальше мы пошли вместе, разговаривая о жизни. Ее зовут Аня, она очень симпатичная и миленькая на личико, вот только сирота она. Думаю, именно по этому, она пошла не той дорогой. Она зарабатывала на жизнь проституцией.

Дойдя до дома, где была моя квартира, я остановился. Красотка спросила меня: «Ты что, живешь здесь?». Говорю: «Да», а она мне «А можно, я поднимусь к тебе?». Я махнул в знак согласия, а самого начало трусить от мысли, что в моей квартире будет девушка. Мы поднялись, а когда оказались в квартире, сразу пошли в спальню. Барышня была одета в коротенькую юбку и белый топ. Когда она села на мой диван, то попросила разрешения включить телик, конечно, я дал добро. Она стала переключать каналы и остановилась на фильме, в котором как раз шла любовная сцена. Я сел рядом и мы, молча минуты две смотрели, как парочка трахается. И тут Аня поворачивается ко мне и говорит: «Хочу секса, а ты?». Я оторопел.

Конечно, хотелось и давно, но я же не скажу, что у меня этого никогда не было. Я растеряно смотрел на нее и не отвечал. Девушка решительно встала и сняла с себя всю одежду. Мой член просто рвал штаны, просто я никогда такого не видел. Сложив аккуратно всю одежду, шлюшка села лицом ко мне и широко раздвинула ноги. Перед моими глазами, очень близко, была бритая женская пилотка. Она взяла руку и положила себе на грудь и говорит: «Ну же смелее, милый!». Моя рука заработала, пальцы стали массировать ее мягкую грудку. Потом, она взяла обе руки и подтянула меня к себе, я оказался напротив ее, стоя на коленях. Девушка как-то очень быстро сняла с меня одежду. Ствол, оказавшись на свободе, вскочил прямо к животу.

С одной стороны было стыдно, но с другой, я очень хотел настоящего секса, и было уже на все наплевать. Милашка развела руками свои половые губы и моему взору открылась пизда. Я видел клитор и вход во влагалище, потрогав все это, я всунул свои два пальца в ее щелку. Женская рука, как путеводитель направляла меня. Я почувствовал теплые и мягкие стенки этой пещерки. Дальше я вонзил, наконец, туда свой пенис. Я трахнул дамочку несколько минут и кончил. Это было чудесно, мой первый секс состоялся! После этого, мы с красоткой еще несколько раз трахнулись. И с каждым новым вхождением, я становился уверенней и смелее.

0
0
+2311

© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved