Not Found

The requested URL was not found on this server.

Дикий экстаз после собрания

Приветствую всех, кто любит читать эротические истории. Прочитав множество порно рассказов, мне захотелось поделиться своим необычным жизненным случаем.

Меня зовут Сергей Григорьевич, совсем недавно отпраздновал свое сорока пятилетие. Я семейный самодостаточный человек и уже 21 год занимаю должность директора швейной фабрики. У меня в подчинении находится очень много симпатичных женщин разного возраста. Среди них есть две очень сексуальные молодые девицы: Светлана и Оксана. С ними я всегда флиртовал, потому что дамочки меня дико возбуждали.

В последнюю пятницу месяца у нас проводится плановое собрание. Все работники собираются в большом зале, там решаются важные вопросы. Однажды, случилось так, что после очередного такого заседания все разошлись, кроме этих двух милашек. Они попросили меня задержаться, так как у них есть ко мне серьезное дело. Девушки закрыли дверь, после чего подошли и сели за стол. Подружки достали бутылку шампанского, одноразовые стаканчики и коробку конфет. Они объяснили это тем, что у одной из них сегодня большой праздник и красотки очень хотели, чтобы я с ними его отметил.

Их предложение показалось очень заманчивым, и я с удовольствием остался. В скором времени, мы распили бутылку, время пролетело незаметно. Мы шутили и громко смеялись, забыв обо всех земных проблемах. Как тут я заметил, что рабочий халатик одной подруги немного расстегнут и под ним нет лифчика. Было хорошо видно большую упругую грудь и торчащие сосочки. Пенис стал твердеть, я замолчал и покраснел, прямо как мальчишка. Тогда женщины посмотрели на меня и поняли в чем дело. Но вместо того, чтобы застегнуть пуговицы, развратница полностью сняла с себя халат. Она встала и начала водить руками по всему абсолютно голому телу. Пока я глазел на эротично танцующую обнаженную красотку, вторая собеседница немедля тоже разделась. Вот это было настоящее возбуждающее шоу. Конечно, от такого любого бы унесло в мир блаженства и раскованности. Я встал со стула, к которому честно говоря, уже прикипел от увиденного. Пока мои шлюшки вертелись и ласкали друг дружку, я снял свой костюм и трусы, которые чертовски мешали, и подключился к их любовным играм. Стараясь не обделить никого вниманием, я по очереди облизывал нежные сисечки. Затем поставив чертовок раком у стола и начал трахал сначала одну мокрую вагину, а затем другую. Пока я имел членом дырку Светки, то рукой работал с пилоткой Ксюхи и наоборот. Круто было всем, нас накрыла огромная волна дикого экстаза и мы громко застонали.

Невероятный случай приключился со мной тогда, но к сожалению, больше так и не повторился. Видно девицы постоянно ищут новые приключения на свои аппетитные сладкие попки.

0
0
+2912

© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved