Not Found

The requested URL was not found on this server.

Пизда блондинки

С этой телочкой я познакомился совсем недавно в клубе. Красотка сразу же привлекла мое внимание, ведь выглядела просто потрясающе. У нее были длинные ноги и очень стройная фигура, обтянутая коротеньким платьем. После того, как деваха перебрала с алкоголем, то сразу же начала вешаться ко мне на шею. Я уже представлял себе, насколько горяча и безотказна эта краля в постели, и сколько же удовольствия мне подарит пизда блондинки.

Деваха без проблем уселась ко мне в машину, и вскоре мы уже оказались в моей квартире. Телка быстренько избавилась от одежды, и я смог полностью видеть ее тонкое тело с небольшими сисечками. Пизда блондинки оказалась хорошо выбритой, без единого волоска. Красотка без проблем и лишних вопросов встала на колени и сделала мне достаточно профессиональный минет. Потом щель телочки, уже мокрая и горячая приняла мой пенис внутрь. Моя новая знакомая оказалась очень темпераментной любовницей. Она требовала от меня продолжения раз за разом, пока полностью не насытилась.

После того вечера я не виделся с этой девушкой, ведь телефонами мы так и не обменялись. Но киска блондинки, которая постоянно хотела секс вспоминается мне и сейчас.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved