Not Found

The requested URL was not found on this server.

Как у меня получилось связать и трахнуть красотку

Я давно приметил эту сексуальную телочку. Она то, и дело мелькала в нашем дворе в очень коротенькой юбочке и с достаточно глубоким декольте, из которого вываливались ее молочно-белые сиськи. Как выяснилось – это наша новая соседка, которая переехала совсем недавно. Красотка никак не велась на приставания мужиков, и вела себя очень борзо. Тогда-то я и понял, что очень хочу связать ее и трахнуть.

В один из дней мы пересеклись в одном из небольших баров в нашем районе. Девчонка зашла туда выпить, и алкоголь так расслабил ее, что мне с легкостью удалось познакомиться с этой телочкой. Я соответственно подпоил ее еще, и вскоре она оказалась у меня дома. Но вот на секс, эта цыпочка никак не уламывалась. Тогда, то мне и пришлось, связать и трахнуть ее.

Привязанная к кровати, крепкой веревкой моя новая знакомая поначалу сопротивлялась, когда я начал снимать с нее одежду. Она даже пыталась кричать, так что пришлось заткнуть ей рот кляпом. Но когда мой перевозбужденный болт начал входить в ее мокренькую промежность, краля даже расслабилась, а потом, судя по всему начала получать удовольствие. Кляп можно было доставать. Мой член вставал еще несколько раз, и я снова и снова приходовал эту развратную девку. Она же в свою очередь громко стонала от удовольствия, и обильно кончала. Эта ночь была неповторимой.

Тогда я удовлетворил свою похоть, и через несколько дней, уже начал забывать об этом инциденте, но на пороге моей квартиры вновь, появилось эта стервочка, с просьбой связать и трахнуть ее по-жестче.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved