Not Found

The requested URL was not found on this server.

Зрелая развратница

В один прекрасный день, после тяжелого рабочего дня, мы с друзьями зашли в пиццерию, чтобы выпить там по бокальчику пивка. На улице потемнело и пришло время расходиться. Попрощавшись со своими товарищами, я нехотя побрел в сторону своего района. Топая вдоль трассы, ко мне доносился хохот гуляющей молодежи и шум машин. И это не удивительно для центра столицы. Так как была пятница, хотелось как-нибудь весело провести этот вечер.

В одном из проулков заметил не большой бар. Без раздумий, я зашел в него. На удивление, там никого не было, кроме женщины за стойкой бара. Я решил, что она работала в этом заведении. Присев напротив красотки, я попросил налить бокал виски. Дамочка улыбнулась и быстренько меня обслужила. Пока я потягивал свой напиток, мы разговорились. В процессе, я все больше пьянел, и мне эта тетушка уже казалась чертовски привлекательна. Да и она откровенно флиртовала со мной. Почувствовав нужду, я поднялся и пошел в сортир. Опорожнившись, снова захожу в зал кафе. Вижу, что моя собеседница уже сидит на диванчике.

И тут я смог полностью оценить красотку. Она - это женщина за 40 на вид с отличной фигурой, упругими буферами и пухлыми губками. Милашка позвала меня к себе. Было понятно, она хочет секса. Мой член стоял и был в полной боевой готовности. Подойдя к ней, я не стал садиться рядом. Стоя прямо перед ней, начал медленно снимать с нее одежду. А дамочка расстегнула ширинку моих брюк и достала пенис.

Шалунья сразу обхватила его губами и принялась над ним интенсивно работать. Мои руки ласкали округлые грудки и торчащие сосочки. Через все тело прошла легкая дрожь, и я кончил, прямо в аккуратненький ротик. Проглотив сперму, красотка задрала свою юбку и сняла трусы. Пися дамочки была гладко выбрита. Опускаюсь на колени и погружаю язык в ее влагалище. Я принялся вылизал возбужденный торчащий клитор. Дамочка была уже на пределе. Тогда я решил, что самое время трахнуть зрелую вагину. И устроил ей такой трах, что от ударов яиц по женских ягодицах разносилось звонкое эхо. Дождавшись оргазма дамочки, я расслабился и кончил.

В ту ночь, мной были сделаны огромные выводы. Теперь, мне не интересны сверстницы, а вот среди подружек моей мамы есть парочка сексуальных чертовок, которых я бы с удовольствием поимел.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved