Not Found

The requested URL was not found on this server.

Большая пизда моей зрелой любовницы

Мне не так давно исполнилось 25, но если честно то, всегда нравились женщины намного старше. Не так давно к нам в подъезд въехала как раз такая тетенька. Не обратить на нее внимание было просто невозможно. Большие сиськи, аппетитная задница и достаточно милое личико. Как оказалось ее звали Альбина и ей уже исполнилось 40. Дама была не замужем и достаточно охоча до сексуальных приключений, поэтому соблазнить ее не составило никаких проблем.

Телка замечательно делала минет. Она так глубоко заглатывала пенис, что на свободе оставались одни яйца. Кроме этого язычок у нее был достаточно проворный и нежный. Но самое главное, это ее большая пизда, не по моде покрытая густыми зарослями волос. Пещерка этой тетки была настолько горячей и ненасытной, что мне пришлось очень постараться. Это заняло несколько часов. Я кончал, а Альбина, не давая мне отдохнуть, снова заставляла член встать и приходовала его дальше. Ее большая пизда была настоящим испытанием.

После этого мы неоднократно встречались с моей зрелой соседкой и не раз трахались. Женщина – была настоящим профессионалом в сексе, и даже на какое-то время отказался от молодых подружек. Ничто не возбуждало меня так, как ее большая пизда и рабочий рот. К сожалению не так давно Альбина переехала в другой район, и, наверное, там нашла себе нового молоденького любовника.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved