Not Found

The requested URL was not found on this server.

Я трахнулась с геями

Привет всем любителям эротических историй. Очень советую не оставлять без внимания мой рассказ, он будит про случайную связь с двумя геями.

Меня зовут Виктория, я молодая озорная красотка из группы поддержки нашей футбольной команды от университета. После тренировок мы переодеваемся в раздевалках и расходимся каждый по своим делам. В один прекрасный день, я задержалась дольше обычного. Мы с нашим тренером обсуждали мелкие вопросы о предстоящем матче. После этого я отправилась сменить форму на футболку и джинсы. Ни о чем не подозревая открываю дверь в раздевалку от чего меня моментально парализует. Перед глазами стоят два простых крепких футболиста абсолютно голые и целуются, а их длинные члены торчат, как сабли. Ну, вообще-то, я иногда просматриваю порно со своим любимым, но вживую такого еще не видела.

Ребята меня не замечали и продолжали свои ласки, которые, честно говоря, возбуждали. Немного постояв, я почувствовала, что моя киска изрядно промокла. «Эх, сколько этой жизни!», думаю я. Быстро швырнув в сторону все шмотки, которые были на мне. Я подстроилась к гей парням, взяв двумя руками их толстые члены. Парни удивились, но оценив мои формы, с удовольствием приняли к себе. Они повернулись ко мне лицом и начали поглаживать торчащие соски и упругую попку. Нежные руки ныряли в половые губы, прикасаясь до клитора. Мои ноги тряслись от наслаждения, и я присела на пол. Один с дружков развернул меня и поставил раком, он вонзил свой гейский член в задний проход, прежде смазав его слюной. Сначала я почувствовала легкую боль, но потом стало достаточно приятно. Обернувшись назад, мне было видно, как парня, который трахал меня, сзади в анал ебет его товарищ. Мощные толчки уносили любой здравый смысл, который еще частично присутствовал в голове. По телу прошла приятная дрожь, и я испытала оргазм. Через некоторое время ребята тоже затихли. Мы тяжело сопели и пару минут не расцеплялись и оставались одним целым.

После происшедшего мы отлично общаемся и отдыхаем в одной компании. Нашу тайну не знает ни один человек, среди знакомых и друзей.

0
0
+2911
Generic placeholder image
Natusik 18 августа 2016 10:39

[i][/i]класс


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved