Not Found

The requested URL was not found on this server.

Впервые трахнулся с двумя

Впервые трахнулся с двумя
Меня зовут Алексей и в прошлом месяце мне исполнилось 33 года. Именно в этот день, на мой День Рожденья, я получил свой первый опыт группового секса.

У меня много хороших друзей, но обстоятельства сложились так, что отмечал я днюху в гордом одиночестве. В одной забегаловке я сел за самым дальний столик в углу и заказал бутылку водки и немного закуски. Закурив, я задумался о своей жизни и пытался найти ответы на важные вопросы. Как вдруг, меня отрывает от мысли женский громкий смех. Две дамочки сидели за соседним столиком и выпивали. Бутылка у них на столе была практически допита. Женщины выглядели очень ухоженными. Было не привычно видеть таких красоток в кабаке. Я стал наблюдать за ними и одна милашка заметила мой пристальный взгляд.

Она толкнула локтем подружку и кивнула в мою сторону. Немного пошептавшись, девушки встали и подошли ко мне. Мило улыбаясь, одна мне говорит:

«Мужчина, а можно с вами познакомится?».

Я ответил: «Почему бы и нет!».

Красотки представились, их звали Марина и Алена. Еще они сказали, что давно ищут подходящего партнера для группового секса. И тут мне от них поступает заманчивое предложение, стать избранным для этого. Я сразу согласился. Думаю, от такого не отказался бы не один мужик. Уже втроем мы направились к дому, где жила эта развратная парочка. По дороге дамочки шутили и громко смеялись, обстановка в их компании была очень легкой и непринужденной.

Квартира у них высший класс, евро ремонт и дорогая мебель. Соблазнительницы открыли двери в спальню, там стояла широкая кровать. Они на нее сели и стали раздевать друг-дружку, при этом партнерши целовались. И вот, они уже совсем голые лежат и ласкают свои бритые киски. Член уже рвал мне штаны, а руки тряслись, от такого зрелища. Маринка отрывается от своей подружки и говорит: «Чего стоишь? Быстро снимай одежду и к нам». В тот же момент, буквально срываю с себя все и подхожу к ним. Четыре руки обхватили мой пенис и два языка стали лизать его. Потом уложив меня на спину, Аленка залезла на меня и начала скакать, ее громкие стоны разносились по всем комнатам. А другая милашка умостила свою вульву над моим ртом. Языком я работал словно сумасшедший... Оханье дамочек плавно перешло в страстные крики. Трудно поверить, но кончили мы все одновременно. Это был настоящий тройной оргазм.

Вот так я впервые трахнулся с двумя женщинами сразу.

0
0
+3211

© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved