Not Found

The requested URL was not found on this server.

Откровенная фотосессия

Хочу рассказать вам про мою удачную фото сессию. Меня зовут Руслана. Я молоденькая 21+ и красивая девушка. Одинокая, живу исключительно для себя. Основной доход — это продажа моих лучших фотографий для глянцевых журналов.

И вот пришла осень. Хорошее время для удачных фото. Был холодный, но солнечный день. Я со своим фотографом выбралась в красивый осенний парк. Сделав кучу прекрасных сексуальных снимков, мы сильно устали. Юрка предложил отправиться к нему, чтобы согреться горячим кофе и хорошенько просмотреть все фотографии на компьютере. Прыгнув в его машину мы быстро домчали. Холостяцкая квартирка была достаточно уютной. Этого мужчину знаю очень давно и не понимаю почему такой замечательный человек до сих пор одинок. Согревшись кофе и присев на уголок дивана я приготовилась рассматривать фото на компе.

Но тут неожиданно Юрка говорит мне: «А ты не хотела бы сняться обнаженной?». Я без раздумий согласилась. Откровенно говоря, давно думала об этом. Я сняла с себя всю одежду и без стеснений начала позировать. Было снято много замечательных откровенных фото. В какой-то момент я заметила, что мой фотограф возбужден. Да и меня саму эта фото сессия не на шутку завела. Сосочки мои торчали, а внизу живота все горело. И по окончании, я не стала одеваться, а подошла к нему. Красавчик молча смотрел на меня. Я расстегнула его ширинку и достала его огромный возбужденный член. Спустившись на колени и взяв его в рот, я почувствовала сладковатый вкус спермы. Руками сжимая яички, а языком и губами лаская пенис, я сделала мужчине отменный минет. Даже позволила кончить ему мне в рот. Мужчина все время крепко держал мою голову и стонал от наслаждения.

После прелюдии Юра спросил, что он может сделать для меня. Так как я любительница анального секса, став на четвереньки я отставила свою попку. На счастье у красавчика даже была нужная смазка. Подготовив все, мужчина отодрал меня. Руками он массировал мой клитор и временами пальцами входил во влагалище. Его движения были страстными. Все было здорово и вскоре я кончила. Вот так замечательный фотограф стал еще и моим любовником.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved