Not Found

The requested URL was not found on this server.

Как мы жестко трахнули транса

Эту красотку мы сняли в баре. Она поражала своей внешностью, весьма вызывающей, и была на подпитии. Без всяких вопросов она отправилась с нами на квартиру. С четырьмя мужиками, которые также выпили немало алкоголя. Тогда еще мы не знали, что жестко трахнули транса. Но обо всем по прядку.

Хорошенькая телочка пришла на квартиру и сразу же направилась в душ. Через полчаса она вышла в одних трусиках. И тогда мы тоже не заподозрили ничего странного, ведь сиськи у давалки были потрясающие. Она отхлебнула немного виски и начала весьма эротично танцевать. Не знаю, как у друзей, но у меня член уже набух, а яйца отяжелели. Я подошел к потаскушке, и стянул с нее трусики. А вот под ними у нее оказался, пусть и не огромный, но самый настоящий мужской пенис. Но было уже поздно. Я поставил шимале раком и с силой и остервенением вошел в ее анал. Двигался как отбойный молоток, не давая ей ни секунды отдыха. Но, похоже, что трансу все это очень нравилось, и он постанывал от наслаждения. Я обкончал всю его загорелую спину и дал возможность поразвлечься ребятам. Они достаточно жестко трахнули транса, причем так, что под конец он буквально кричал от боли. Впрочем, все решилось нормально. Мы сунули шлюхе с болтом несколько сотен долларов, и она без проблем отчалила.

Изредка мы вспоминаем о том, как жестко трахнули транса в ту ночь, и не против повторить этот сексуальный эксперимент еще раз.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved