Not Found

The requested URL was not found on this server.

Дом разврата

Сегодня хочу поделиться с вами одной из своих интимных историй. Она самая необычная из всех пережитых мною секс-приключений.

Это случилось пять лет назад, когда мне было двадцать девять. Я нашел симпатичную кралю на сайте знакомств и стал с ней переписываться. Ее звали Мария. Девушка была моего возраста, приятной внешности и одинока. Немного пообщавшись вслепую, мы решили встретиться. Я сразу понял, что моя новая знакомая далеко не стеснительная дамочка. Все разговоры у нее были прямые и откровенные. Когда женщина пригласила меня к себе, я уже понял, что сегодня большой член ждет активная работа. По дороге я фантазировал, как будет происходить наш первый секс. Впрочем, в реальности все оказалось гораздо круче. Нашел по указанному адресу дом. Он был очень красивый и огражден высоким металлическим забором. Сердце стукало в груди настолько часто, что даже кружилась голова. Я позвонил в звонок на калитке, вскоре двери открылись. Уверенным шагом я направился ко входу в этот дворец. Когда зашел вовнутрь ко мне вышла голая Машенька. Я страшно покраснел, но дамочка вела себя очень легко и естественно. Она взяла меня за руку и повела через длинные ступеньки на второй этаж. Я шел сзади и нагло пялился на все ее прелести, она была шикарна. Круглые упругие сиськи, выбритая киска и такая аппетитная попка. От напряжения пенис у меня начал даже болеть. Откровенно говоря, как только я увидел девицу без одежды, мне тоже захотелось все с себя снять. Мы зашли в спальню, а там шесть девиц на широкой кровати. Они ласкают и лижут все, что попадает им под руки. Девушка не спеша раздела меня и пригласила присоединится ко всем. Сначала мне было неловко и страшно прикасаться к развратницам. Но после поцелуя с блондиночкой, которая была рядом, меня уже было не остановить… Кто-то присосался к члену, множество нежных рук и языков делали мне приятно. Потом они по очереди принялись скакать на мне. Я очень постарался продержаться, чтобы все насладились моим стержнем. Кончил я одной подруге в рот. Стоны женского наслаждения сводили с ума.

Очень долго продолжались наши развратные игры с красотками. Даже не помню когда, я уснул. На утро меня разбудил классный минет, а затем прямо в кровать сексуальные девицы подали мне вкусный завтрак. К сожалению, Маша сказала, что они не приглашают мужчин повторно. Каждый раз, они ищут себе нового самца. Это свидание я не забуду никогда.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved