Not Found

The requested URL was not found on this server.

Любимая телка с круглыми сосками

Моя бывшая подружка не уставала удивлять меня в постели. Она была очень горячей и зажигательной. Звали это чудо Юленькой. Телка с круглыми сосками и большой грудью постоянно заводила меня и порой даже в самых неожиданных местах. Неоднократно мы трахались в туалетах ночных клубов, лифтах и прочих людных местах.

В один из дней моя любимая телка с круглыми сосками привела меня на крышу одной из многоэтажек. Откуда она взяла ключи от этой крыши мне, честно говоря, не известно. Нескромная красотка сразу же опустилась на колени и начала сосать мой пенис, который уже успел встать. Техникой минета она владела потрясающе, и вскоре я готов был умереть от наслаждения. Дырка моей подруги была очень горяча и уже мокрая, поэтому мой хуй без проблем вошел в ее вагину и начал интенсивно двигаться в ней. Трахал я Юленьку очень долго, ведь болт мой раз за разом вставал и требовал продолжения, да и партнерша была не против.

После секса, мы долго сидели и курили под звездным летним небом. Мне казалось, что моя телка с круглыми сосками и неуемным темпераментом, останется со мной надолго, но судьба сыграла злую шутку. Юленька слишком уж любила мужчин, и как выяснилось, я был у нее не один.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved