Not Found

The requested URL was not found on this server.

Ебля по полной программе с минетчитцами

Не так давно мой лучший друг пригласил меня на мальчишник к себе на дачу. Тогда-то у нас и состоялась ебля по полной программе с минетчитцами. Кто-то предложил позвать профессиональных шлюх, и это предложение сразу же было активно поддержано всеми.

Приехали три вполне симпатичных телочки. Мы сразу же отбашляли деньги сутенеру и она остались с нами. Выпили немного спиртного и красотки сразу же приступили к своим обязанностям. Действительно, мы не зря потратили деньги на них. Ротики у блядей были рабочие, а глотки очень глубокими. Ебля по полной программе с минетчитцами никого не оставила равнодушными. Они неутомимо обработали все имеющиеся члены, доведя всех до оргазма. Одной из них я накончал в рот, но вскоре пенис мой опять принял рабочее положение. Тогда то, я взял сисястую блондиночку и повел ее во двор. Она дала мне трахать себя в анал, без всякой подготовки, и если честно, я никогда не получал такого удовольствия.

Мальчишник закончился под утро. Мой друг благополучно женился на своей подружке, а через год развелся. Мы все еще вспоминаем о той ебле по полной программе с минетчитцами, и, наверное, вскоре повторим этот праздник секса.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved