Not Found

The requested URL was not found on this server.

Пизда зрелой тети

Я был просто без ума влюблен в мою соседку, несмотря на то, что она была старше меня лет на двадцать. Красотка выглядела по-настоящему потрясающе для своего возраста – большая грудь, стройные ножки. Звали соседку Зоей. Я только представлял, какое же удовольствие доставит мне пизда зрелой тети с большим опытом.

И вот однажды мечты мои сбылись. Я возвращался домой очень поздно, проводив мою девушку после вечеринки. Тетя Зоя ехала со мной в лифте. Именно тогда то, она и начала сквозь джинсы гладить руками мой пенис, который очень быстро набух под ее умелыми руками. Губы зрелки нашли мои, а ее руки внезапно нажали на кнопку стоп. Пизда зрелой тети была покрыта густыми волосами, что для меня было не совсем привычно. Зоя нагнулась и мой агрегат, как по маслу вошел в ее большую щель. Поработал, я, честно говоря, на славу, хоть тетенька и оказалась ненасытной особой. Она орала и извивалась, получая наслаждение, а в итоге я обильно кончил на ее объемную попочку.

Пизда зрелой тети оказалась для меня настоящим открытием. После этого нечаянного секса в лифте, я совсем закинул свою смазливую подругу, и теперь частенько наведываюсь к соседке.

0
0
+2312

© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved