Not Found

The requested URL was not found on this server.

Маленький пенис моего парня

Когда я начала встречаться с Андреем, то меня абсолютно все устраивало. Симпатичный парнишка, далеко не глупый, да еще и вдобавок неплохо обеспеченный. Но как оказалось позже, у него есть один огромный недостаток – очень маленький пенис.

Переспать впервые мы решили примерно через неделю после нашего знакомства. Андрей не настаивал на сексе, а я просто решила проверить, насколько же его хватит. Предварительные ласки его были шикарны. Его язык проник вглубь моего рта. Целовался парнишка действительно потрясно. Да и тело мое он обхаживал, в общем-то, неплохо. Короче завелась я не на шутку, и уже хотела было ощутить его хуй в своем горячем, истекающем соком влагалище. Но на самом деле, как выяснилось, появилась одна проблема. У моего Андрея оказался ну очень маленький пенис. Я совсем не ощущала его в себе.

Наверное, чуваку уже неоднократно говорили о том, что его прибор не дотягивает размером до нормального. Именно поэтому он сначала вроде бы немного смутился, когда понял, что я во время полового акта ничего не ощущаю, но потом взял себя в руки. В общем, он сделал мне прекрасный куни, прекрасно поработав своим ртом в моей промежности. Я была в восторге, несмотря на то, что у него маленький пенис. Но все равно, теперь задумываюсь, не найти ли мне нового бой-френда, с нормальным достоинством.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved