Not Found

The requested URL was not found on this server.

Голая пиздень моей новой подружки

С моей новой пассией мы познакомились в одном из ночных клубов. Я сразу заметил что под коротким платьем, у этой телочки ничего нет. А как позднее оказалось, там скрывается голая пиздень, без единого волоска. Красотка по имени Аллочка достаточно много выпила и готова была отдаться мне там же, на месте, причем без лишних уговоров. В общем, повел я эту курочку в туалет.

Закрывшись в одной из кабинок, я прижал девку к стене. Она тихонько повизгивала от наслаждения, а ее голая пиздень была уже достаточно увлажнена. Без лишних прелюдии и ненужных поцелуев, я поставил курочку раком, и задрал ее платьице. В ее горячую вагину, мой болт вошел как по маслу. Девка выгнулась и начала подмахивать мне своей аппетитной задницей. Переть эту лапочку было круто, писенька у нее была тугая и в тоже время достаточно податливая. Сколько мы трахались, честно говоря, не помню, но когда я обильно обкончал пятую точку моей новой знакомой, в кабинку уже кто-то нетерпеливо стучал.

В тот вечер я еще не раз приходовал голую пиздень Аллочки. Впрочем, она была не против, и без проблем соглашалась на секс. Да и теперь, мы с ней частенько встречаемся.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved