Not Found

The requested URL was not found on this server.

Ночное приключение переросшее в быстрый секс

Прошло немало лет с тех пор, как я услышал эту поистине увлекательную историю, которую мне поведал давнишний приятель.

Стояла жаркая погода, и он возвращался домой на своем автомобиле из командировки. За окном пролетали города и села, а зеленые пейзажи прибавляли путешествию некой радости.

На улице была ночь, а незнакомая местность пугала своей новизной. Вдруг у обочины он увидел идущую неровным шагом девушку. Остановившись рядом и приоткрыв окошко, он спросил, как проехать к ближайшему магазину. Девушка вежливо ответила ему и даже согласилась лично показать дорогу. От нее пахло приятными духами, сквозь которые пробивался явный привкус алкоголя.

Проехав несколько сот метров, мой приятель почувствовал у себя на ширинке горячую руку девушки. Ничуть не смутившись, она начала расстегивать ему штаны и добравшись до трусов, вытащила из них член. Телочка наклонилась и обхватила его нежными губками и стала сладко посасывать.

Свернув с дороги и заехав в небольшой лесок, ошарашенный водитель просто не знал, что дальше делать. Придя немного в себя, он отвлек девушку от искусного занятия и предложил продолжить на улице.

Упершись руками в капот и подставив свою пизденку под возбужденный хуй, девка начала получать желаемое наслаждение. Ненасытная развратница со всего размаху насаживалась на горячую плоть, словно несколько месяцев не трахалась. Спустя несколько минут девушку пробил сокрушительный оргазм, и ее тело затряслось в едва заметных конвульсиях. Затем она снова взяла член губами и продолжила ранее начатое дело. Приятель кончил прямо ей в рот залив его до краев.

Назад они ехали, молча, и как только показались первые постройки, девушка попросила остановиться и вышла с машины. С тех пор он ее больше никогда не видел, хотя неоднократно проезжал по тем местам.

Похожее

© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved