Not Found

The requested URL was not found on this server.

Случай с моей зрелой женой проводницей

Эту историю рассказал мне старый знакомый с которым мы давно не виделись. Он был на моей свадьбе и в лицо может узнать супругу. Как-то раз Толян отправился на поезде по рабочим делам. Заказал себе отдельное купе в котором расположился поудобнее, ведь ехать нужно было долго.

Проехав несколько станций, он вышел покурить и увидел мою зрелую женщину проводницу. Тогда она работала на РЖД. Правда, виду не подал, потому что подумал, мол она забыла его. Выкурив сигарету, он вернулся в купе. Через некоторое время в дверь раздался стук. Это была проводница. Женщина предложила чай и явно окинула взглядом коренастое тело товарища. Он согласился и зрелая дама обещала вернуться.

Через минут 10 она снова оказалась в купе с горячим свежим чаем. Вот только, товарищ обратил внимание, что декольте на униформе проводницы стало больше и оттуда выглядывает большая грудь. Мой товарищ стал слегка потеть и нервничать. Однако продолжал героически молчать про то, что знает её и собственно меня.

Зрелая тетка проводница стала рукой обнимать мужчину и нежно, похотливым голосом вести диалог. Пенис Толяна сразу же встал и он не мог больше себя контролировать. Ведь женщина села на него и стала жарко дышать в лицо и уши. Дрожащими руками мужчина расстегнул пуговицы на рубашке и скинул её с тела. Супруга стала гладить волосатую мужскую грудь и закидывать белые волосы назад, при этом поднимая голову к верху. Это означало, что она готова.

Толик уложил зрелую самку на кушетку и принялся долбить членом позабыв, что она моя жена. Быстро трахаясь под стук колес, мужчина кончил в презерватив, который не забыл одеть перед вхождением в пизду. Вспотевшая и красная женщина собралась и вышла не прощаясь. Толян некоторое время погрузился в мысли, а потом через неделю рассказал все мне. С тех пор Галина больше мне не супруга, а с Толиком иногда переписываюсь в контакте.

0
0
+476163
Похожее

© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved