Not Found

The requested URL was not found on this server.

Я потеряла над собой контроль когда увидела эрегированный мужской член

Эта с первого вида пошленькая история на самом деле является своеобразным моим крещением, поскольку до этого я жила жизнью честной и порядочной девушки. Однако так уж случилось, что один незнакомый мне мужчина открыл мне ворота в мир плотских наслаждений. Не подумайте, что я стала легкодоступной, просто если уж в жизни есть секс, то нужно им заниматься, ибо это наслаждение послано нам свыше, и грех брезговать таким даром.

Итак начну свою исповедь. Всё началось, когда я собралась отдохнуть с подругой на курорте в Крыму. Поскольку я сама живу в Российской глубинке, где к тому же почти целый год холодно, я всегда мечтала отправиться на морское побережье и сидя на горячем песке наслаждаться ласками бархатных волн. Мой муженёк всегда на работе и ехать со мной категорически отказался и я, не став рушить мечты, взяла с собой подругу и мы вместе махнули навстречу солнечной Ялте.

Первые дни на море это просто сказка, всё необычайно и легко, жить так и хочется. Так проходили день за днём, которые мы проводили с Ленкой, загорая на пляже нашей гостиницы. В один прекрасный момент моя лучшая подруга познакомилась с парнем, и мне пришлось предоставить им нашу комнату, чтобы приятно провести время и очень тесно познакомиться)))

Конечно же я отправилась к морю. Долго я бродила думая о своём пока не заметила, что зашла слишком далеко вдоль побережья. Людей вокруг совсем не было и став любоваться девственной природой снова погрязла в своих философских раздумьях. Заходя всё дальше и дальше, я обогнула очередной большой валун на берегу и замерла от деликатной картины.

Мускулистый голый парень стоял ко мне передом и был полностью голый. Но это было бы ещё ничего, так он ещё и плавно мастурбировал свой стоячий член. Это было фантастически красивое зрелище, и моя киска сразу стала мокрой. Я даже немного смутилась, и мне показалось, что этот красавец читает меня как открытую книгу.

Я стояла как неопытная девчонка и словно заколдованная не могла даже пошевельнуться, в то же время, ощущая, как стенки моей вагины начинают сладко ныть. Уже тогда я поняла, что с этим парнем я хочу заняться любовью.

Когда он, улыбаясь, сделал несколько уверенных шагов мне навстречу, то я ощутила, как мурашки ползут по спине и до момента, когда он вставит свой член в мою пещерку остались секунды. В глазах потемнело и я кончила. Я боролась со стыдом стоя уже на коленях, не в силах подняться от непрекращающихся судорог и мечтала о его фаллосе, глазами моля войти в меня.

В момент, когда головка его инструмента коснулась моего клитора, я совсем отключилась и унеслась в море наслаждения, а пришла в себя, когда его горячая сперма обдала моё лицо мощным напором. В тот момент мне казалось, что я и он это единое целое. Но после жаркого поцелуя напоследок, я поняла, что больше его никогда не увижу. Это было больно признать, но ещё не остывший на губах поцелуй, и сперма снова уносили меня в бурю переживаний и воспоминаний. Я благодарна ему за эти несколько десятков минут, после которых я стала настоящей женщиной.

После этого я как ни в чём не бывало вернулась в наш номер и проведя ещё пару дней на курорте вернулась домой. О том, что случилось я ни секунды не жалею, ведь знаю, что мой супруг никогда не сможет сделать то, что смог тот накачанный паренёк. Пусть всего раз в жизни, но он сделал меня самой счастливой женщиной, подарив обалденный и нежный секс.

Похожее

© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved