Not Found

The requested URL was not found on this server.

Супер консультант в магазине одежды

Наконец-то наступил долгожданный отпуск. Так как я молодая одинокая девушка, то решила поехать к своей двоюродной сестричке, она живет возле моря. Начала собирать вещи и решила, что у меня не хватает подходящей одежды. Да и вообще, давно я себе ничего не покупала.

На шопинг я отправилась в центр города, там есть множество магазинов, в которых можно купить классные шмотки не очень дорого. Села на трамвай и уже через двадцать минут я на месте. Обойдя пять бутиков ничего себе не купила, настроение у меня начало портиться и появлялось странное чувство паники. И вот, мне повезло, очередная попытка оказалось успешной. Там было множество модных шорт, маек, футболок, сарафанов, купальники и всяческих аксессуаров. Я нагребла гору вещей и пошла в примерочную, застряла я там надолго. Мне все жутко нравилось и хотелось купить все. Тут я слышу приятный мужской голос возле моей кабинки. Он прошептал: «Могу ли я вам чем-нибудь помочь?». Чуть затянув с ответом, я сказала: «Никак не могу определится с выбором».

Шторка потихоньку открылась и в небольшое пространство втиснулся консультант этого магазина. Должна заметить, парень оказался очень симпатичный и даже сексуальный. Белая обтягивающая футболка подчеркивала все достоинства его фигуры. Красавчик тихонько сказал, что сейчас он поможет мне во всем разобраться. Было невозможно перечить этому чертовски приятному парнишке. Сильные, но очень нежные руки помогли снять то, что было на мне. И вот стою я перед ним абсолютно голая и от внезапной волны возбуждения меня затрусило. Я еще не видела, чтобы мои соски были такими острыми и твердыми. Конечно, мой помощник поедал меня глазами и его современные штаны уже рвал твердый член. Развратник нагнулся к груди и принялся облизывать ее. Ох, тогда моя киска совсем потекла. Клитор пульсировал, а сердце просто бешено билось. После чего мачо спустился на колени и запустил свой язычок в мою мокрую писю. Через тело прошли легкие судороги, а по ногам потекли сладкие соки моей вагины. Отдышавшись, я просто не могла оставить мужчину без разрядки и пришла моя очередь присесть перед ним. Парень оперся об стенку, а я достала из штанов большой толстый пенис и обхватив его губами принялась интенсивно работать. Когда я почувствовала, что он кончает, сделала глубокий вдох и с удовольствием приняла всю до последней капли сперму.

Этот самый приятный в мире консультант, помог мне выбрать лучшие шмотки и запал в мою душу на всю жизнь.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved