Not Found

The requested URL was not found on this server.

Сладкий член русского транса

Сладкий член русского транса
Привет всем. Сегодня рассажу вам одну очень интересную историю из моей жизни. Меня зовут Андрей, мне уже 30 лет и я еще холостой. Все девушки, с которыми я был знаком, не привлекали меня настолько, чтобы заводить с ними серьезные отношения. Так иногда трахаюсь с красотками, но все-таки мне с ними очень скучно.

Однажды, звонит одна моя знакомая и говорит: «Андрюша, приходи ко мне в эту субботу, я устраиваю вечеринку, на честь моего повышения». Я согласился и с нетерпением ждал этого дня. Надев свой самый нарядный костюм, помчался в гости. Аллочка открыла мне двери в хорошем настроении уже выпившая. Вся ее квартира была заполнена гостями. Многих раньше я даже не видел. Сразу решил направиться к столу и взять бокал вина. Потом стал смотреть по сторонам.

Вижу, в углу комнаты сидит стройная блондинка. Мой взгляд сразу упал на нее, и уже никто меня больше не интересовал. Красотка была одна, она задумалась о чем-то, смотря на свой, уже почти пустой стакан. Без лишних раздумий, беру выпивку и уверенно подхожу к ней. Поблагодарив меня, девушка сразу разговорилась. Глядя на нее, я понимал, она не такая как все остальные. Но что в ней особенного, пока сказать не мог. Пообщавшись часа два, нами было решено уединиться.

Попрощавшись с Аллой, мы сели в такси и поехали в ближайшую гостиницу. Я прихватил бутылочку шампанского и снял номер на ночь. Короче, еще немного охмелев, решился и подошел к милашке, нагнулся и поцеловал ее. Не помню, чтобы я кого-то так хотел в своей жизни. И вот, уже раздевая девушку и снимая с нее кружевные трусики, замечаю между ног маленький член. Я, конечно, удивился, но алкоголь и сильное желание не дали мне остановиться. Словно ошарашенный, я сбрасываю с себя всю одежду и набрасываюсь на нежное тело. Облизав соски, я принялся сосать член транса и это было очень приятно. Никогда бы не подумал, что хуй такой сладкий на вкус. Красотка стонала, а меня уносила волна экстаза от происходящего. Потом, с легкостью переворачиваю дамочку на живот и смазываю своей слюной ей анус. Торчащий член не мог больше ждать, и резким движением я вонзил его в тугой анал. Самые страстные пять минут моей жизни прошли именно тогда. После того случая, я регулярно встречаюсь с Надей. Есть даже планы попробовать жить вместе.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved