Not Found

The requested URL was not found on this server.

Большая жопа Анечки идеальна для анала

Моя знакомая Анечка имела одно неоспоримое достоинство, и это была большая жопа. Во всем же остальном эта телка ничем не отличалась от остальных. Разве что еще она была безотказная в сексе. На тот момент я поссорился со своей девушкой и честно говоря, страдал от недотраха. Именно тогда-то эта курочка и подвернулась мне в каком-то из баров.

Я быстренько уговорил ее на секс, и вот мы уже оказались у меня дома. Для приличия выпили немного вина, и сразу же в койку. Деваха была очень горячей и мастерски делала минет. Как оказалось большая жопа Анечки, оказалась еще и рабочей. Телочка потребовала оттрахать ее не в письку, а именно в анал. По ее словам именно так она получала оргазм.

Когда я засунул в ее разработанную и почти не тугую задницу свой член, шлюшка резко выгнулась и громко закричала. Чем сильнее я двигался в ней, тем сильнее орала эта оторва. В какой-то момент я даже подумал, что соседи могут вызвать ментов, думая, что я кого-то убиваю в своей квартире. К счастью этого не случилось, и уже совсем скоро я почувствовал, что скоро кончу, и вылил поток спермы на спину своей партнерше. В эту ночь мы еще не раз трахались, и все время выживала Анечкина большая жопа.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved