Not Found

The requested URL was not found on this server.

Перепих с соседской на кухне

Когда мне исполнилось двадцать пять лет я, наконец-то, переехал от родителей. Мне купили комнату в общежитии, и я этому был бесконечно рад. Немного времени понадобилось, чтобы обжиться на новом месте. Но уже через три месяца, я знал своих близких соседей и, среди них была одна красивая девушка, которая училась в институте на третьем курсе. Что-то в ней меня чертовски цепляло, но подойти к ней было неловко.

В один прекрасный день я отправился вечером в кафе со своим другом, был тогда у нас повод посидеть. Вернулся домой я в первом часу ночи и отправился на кухню ставить чайник. Я был хмельной, и уж сильно мне захотелось крепкого чая. Я решил не идти в комнату и дождаться пока закипит вода. Стою и смотрю в окно на звездное загадочное небо, как слышу за спиной шорох. Поворачиваюсь, а там стоит моя миленькая соседка. Так как я был гораздо смелее, чем обычно, то очень просто сказал ей: «Привет!». Красотка улыбнулась, ответила мне и спросила, почему мне не спится в столь поздний час.

Слово за слово и мы уже громко хихикали. Девушка была в легком домашнем халате, который постепенно раскрывался и открывал все женские прелести. Я стал замечать, что милашка без нижнего белья. Она как будто бы нарочно делала так, чтобы я это заметил. Всем своим нутром и горячим членом я хотел ее. Понимая, что соседка совсем не против секса, я выключил свет. Дальше пошла жара, мы целовались и жадно ласкали возбужденные тела друг дружки. Я усадил обнаженную девушку на подоконник и нырнул в ее влажную щелку своим языком. Красотка оказалась очень чувствительной и точно кончила раза два, пока я делал ей куни…

0
0
+2014

© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved