Not Found

The requested URL was not found on this server.

Секс в автобусе

В тот день я, как обычно, опаздывала на работу. Долго не было нужного мне автобуса и вот, наконец-то, он приехал. Двери открываются, а там вообще нет свободного места. Жарким летним утром всем куда-то было нужно. Я сделала глубокий вдох и с разгона втиснулась между двух мужчин. Машина тронулась и медленно поехала дальше. Было очень тесно и люди со всех сторон сильно прижимались к моему хрупкому телу.

Там, где я работаю нет строгого дрес-кода, поэтому, была одета в белую майку и короткую легкую юбку. Парень, который стоял сзади плотно ко мне прижимался и терся об меня. Сначала не придавала никакого значения этим движениям, но меня это как-то заводило. Потихоньку у него появлялся между ног твердый бугорок, который тесно упирался между половинок моей упругой попки. Я не стала поднимать паники и молча ждала продолжения. И тут, незнакомец подключает свои руки, которые сначала терли нежные ягодицы, а потом залезли в мои маленькие трусики. Погладив волосики на половых губах, мужчина всунул свои пальцы в мою уже влажную вагину. Это было невероятное блаженство, он периодически потирал клитор и не забывал про попку. Мачо делал все на высшем уровне, не смотря на жуткую тесноту, никто не обращал на нас внимания. Приятный голос шепнул мне, чтобы я расставила по шире ноги, что я и сделала. Слегка нагнув меня, он провел по влажной промежности большим возбужденным членом. Потом, красавчик настойчиво вонзил его в меня. Было трудно сдержаться и не застонать от удовольствия. Пока мы трахались, я обняла мужчину, который стоял спереди. Видимо почувствовал толчки в спину и мое тяжёлое дыхание, он понял, что происходит. С трудом красавчик развернулся ко мне лицом и подключился к происходящему. Сильные руки подняли майку, освободив грудь, он стал всячески ее ласкать. По моим ногам потекли соки наслаждения, я испытала оргазм. Спустя некоторое время член замер во мне и мужчину передернуло, мне стало ясно, он тоже кончил. В порыве страсти я слилась в долгом глубоком поцелуе с незнакомыми губами.

Наконец, мы приехали и когда открылись двери, толпа пассажиров повалила на улицу. Я тоже вышла, пока я поправила смятую одежду, люди вокруг разбежались, а транспорт, который меня сюда доставил уже уехал. Опомнившись, я вспомнила, что очень спешу и побежала в нужном мне направлении. Настроение в тот день было просто отличное, я осталась благодарна моим страстным спутникам!


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved