Not Found

The requested URL was not found on this server.

Измена с двумя сексуальными блондинками

Очередная ссора с женой закончилась тем, что я остался один в моей двухкомнатной квартире. А Машка забрала нашего пятилетнего сына и уехала к своей матери за город. Она так сделала для того, чтобы я в очередной раз подумал, что в жизни главное. Да я и без этого отлично понимаю - семья на первом месте. Но работа затягивает и совсем мало времени остается на решение бытовых проблем и отдых. Супруга постоянно обвиняет меня в изменах, хоть за всю нашу совместную жизнь ни разу ее не предал.

Вот наступила ночь, и я лежу в постели. Думаю, о том, как завтра позвоню любимой и попрошу прощенья. А еще эта музыка за окном никак не дает заснуть. Так как нахожусь на первом этаже, то хорошо слышно все, что происходит возле дома. Выглядываю в окно и вижу дорогую легковую машину, а в ней две красотки. Они громко смеются и подтанцовывают под популярные песни, которые звучат с музыкального центра. Я оделся и отправился к ним, подхожу и наклоняюсь в приоткрытое окно. В салоне пахло дорогими духами и спиртным, а девушки как на подбор, две сексуальные блондиночки. Говорю им: «Дамочки, а вы не могли бы сделать музыку по тише?». А они, хихикая и переглядываясь отвечают: «Только если вы составите нам компанию». Было как-то не по себе, но я сел на заднее сидение.

Милашки прикрутили звук, достали еще один бокал и налили мне ароматного коньяка. Мы раззнакомились и слово за слово, дошли до откровенных тем. И тут передние сидения опускаются и женские тела в откровенных нарядах оказываются в положении лежа. Я сижу в средине, меня кинуло в жар. Тогда уже мне стало понятно, сейчас произойдет первая в моей жизни измена. Нежные шаловливые руки потянулись к моей ширинке и уже через минуту, торчащий член по очереди ласкали самые очаровательные ротики на земле. Получая наслаждение, мне стало на все наплевать. Руки не произвольно потянулись к шикарным мягким сиськам. Я освободил их от одежды и приступил играть с торчащими сосками. Одна милашка спустилась между ног своей подруги и погрузилась в ее писю. Стоны наслаждения заполняли автомобиль и сливались с играющей музыкой. Девушка настойчиво сосала пенис и поток спермы заполнил ее уста. В это время, она тоже кончила от проделок похотливого язычка с ее клитором.

Я остался полностью довольный. Подружки-развратницы, видимо, тоже. До самого утра мы расслабленные болтали и смеялись. На случай, если когда-нибудь мне захочется повторить нашу встречу девушки оставили свои номера. Считаю себя счастливчиком, не всем так везет в жизни. Не так ли?!


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved