Not Found

The requested URL was not found on this server.

Страстный секс в бассейне

Страстный секс в бассейне


Начну свой откровенный рассказ с краткого описания своей жизни. Итак, зовут меня Варя и мне 28 лет. С самых ранних лет веду активный образ жизни и обожаю спорт. Долгое время посещала тренажерный зал, а не так давно решила переключиться на плаванье. Нашла подходящий бассейн недалеко от моего дома и стала ходить туда два раза в неделю. Мне с самого начала очень понравилось, два часа проведенные там пролетали мгновенно. Постепенно я познакомилась почти со всеми людьми, которые туда ходили.

Как-то раз прихожу, а там новый инструктор, такой сексуальный! Тут же уловила подходящий момент и познакомилась с ним. Как оказалось, зовут его Миша и он не женат. Когда мы болтали, я всячески с ним флиртовала. Ну уж очень мне понравился этот парнишка. А он в свою очередь, был совсем холод ко мне. Пришло время собираться домой, и я немного расстроилась, потому что уже настроилась на страстный секс после тренировок. Все разошлись, а я решила чуть задержаться и подождать своего красавчика. А он совсем не спешит вылезать с воды.

Решаюсь, делаю глубокий вдох, ныряю и выныриваю прямо возле его. Слово за слово, и я вызываю на его лице улыбку, а через пять минут уже вижу огонек в темно-карих глазах мужчины. Для меня этого уже больше, чем достаточно. Опустив свой взгляд на красные плавки, затаив дыхание погружаюсь под воду и приступаю сосать длинный пенис. Постепенно он начинал твердеть и увеличиваться в размерах. Я постаралась продержаться как-можно дольше и спустя нескольких минут, я все-таки вынырнула.

Миша крепко обнял меня, и мы слились губами в поцелуе. Освободившись от купальника, я принялась ласкать нового друга. Обхватила ногами накаченный торс, а мужчина развел руками половые губы и вставил туда свой агрегат. Хорошенько раскачав воду в скором времени мы оба испытали оргазм. После чего было решено отправится за бутылочкой вина и поехали ко мне, где провели полную любви ночь.

Хочу вам сказать, что секс под водой отменный, только перед этим нужно обязательно научится плавать.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved