Not Found

The requested URL was not found on this server.

Как я с подружками сходила в баню

Я взрослая развратная девчонка и имею таких же двоих подруг. Зовут меня Машка и живу я с богатым мужчиной, он гораздо старше меня. Вовка хорошо меня обеспечивает, благодаря ему я могу позволить себе все. А вот в сексе он слаб, раз в месяц холодно потрахаемся и все. Поэтому, меня очень выручают мои две подруги лесбиянки. Такие хорошенькие и ухоженные красотки. Милашки охотно принимают меня. У них есть целая коллекция секс-игрушек. У меня среди них есть уже и любимая. Это большой и толстый искусственный член.

И вот, впереди долгожданные выходные. На этот раз, я с дамочками иду в баню. Мы ходим только в одно место. Это частная банька и все оплаченное время там, кроме нас, никого нет. В предбаннике находятся диванчики и столики, где мы распиваем вино и занимаемся сексом.

Суббота утро. Десять утра, и я уже мчусь на своем мерседесе на встречу. Подъезжаю и вижу, что машина моей любимой парочки уже на месте. Скорее лечу к ним открываю двери и наблюдаю, как дамочки уже голые целуются и ласкают друг-друга. « Так не честно!» - говорю я. Скорее снимаю с себя все и обнимаю их. Мы втроем ложимся на широкий разложенный диван, меня пропускают в серединку. И тут все для меня. Они начинают целовать и полизывать торчащие от возбуждения сосочки. Я широко расставила ноги. Одна бабонька рукой теребила возбужденный клитор, а другая взяла моего любимого фаллос и начала трахать им меня в вагину. Я стонала и извивалась, такого кайфа мне не смог подарить ни один мужик с которым у меня когда-либо был секс. А их у меня было не мало. Еще периодами, кто-то из дамочек засовывал свой пальчик мне в попку, было просто супер. Конечно, я кончила очень быстро. Когда по моему телу прошли приятные судороги, красотки обняли и поцеловали меня. Тогда я подумала, что эти дамочки наполняют мою жизнь радостью и счастьем.

После долгих и нежных ласк, мы обмылись и пошли в уже хорошо разогретую парилку. Мы шлепали себя вениками, делали расслабляющий массаж, общались на разные темы, шутили и смеялись. Ах, как замечательно проводить время в чисто женской компании, а особенно, если это мои лучшие подруги.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved