Not Found

The requested URL was not found on this server.

Рыжая пизда любимой однокурсницы

У меня была однокурсница по имени Татьяна. Я никогда не обращал на нее особого внимания, ведь телочка была достаточно невзрачной – плоская и покрытая веснушками. На нашем курсе были телочки и поярче. Но вот на одной из вечеринок, я, немного перебрав алкоголя, вдруг взглянул на эту девку другими глазами. В этот вечер она пришла в обтягивающем коротком платье. Видно у курочки давно не было секса, и она без проблем согласилась поехать ко мне домой.

Под трусиками у Татьяны скрывалась рыжая пизда, которая давно не видела бритвы. Она была уже достаточно влажной и горячей. Мой пенис внезапно оказался у красотки во рту, и она смачно отсосала его. В это время я чуть было не кончил от удовольствия, но партнерша не дала мне этого сделать, ведь ее волосатая рыжая пизда, тоже хотела почувствовать кайф. Трахал я эту кралю всю ночь напролет. Раньше я даже не догадывался что это настолько горячая и непредсказуемая штучка. Расстались мы под утро, ничего друг другу, не обещая. Я посадил Татьяну на такси, и она поехала к себе в общагу.

Теперь мы часто пересекаемся с ней в университете. Продолжения эти отношения, так и не имели, но зато я теперь хорошо знаю, какая горячая рыжая пизда у этой курочки.


© Copyright 2012-2023 best-ero.net. All Rights Reserved